подписка на электронный дайджест
         
Контакты +7 (812) 336-95-69
  • Сегодня, 15 апреля

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • 20 апреля 2017 года в Перми пройдет семинар компании «Термафлекс» на тему: «Техническая теплоизоляция: правда и вымысел»

    20 апреля 2017 года в Перми (ул. Монастырская (Орджоникидзе), 14А, гостиница «City Star», малый конференц-зал) при поддержке Ассоциации «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» состоится технический семинар компании «Термафлекс» на тему: «Техническая теплоизоляция: правда и вымысел».

    Регистрация на мероприятие начнется в 9 часов 30 минут.

    Начало – в 10 часов.

    В ходе семинара его ведущий — руководитель офиса по России и СНГ компании «Термафлекс» Дмитрий Абрамов – ознакомит участников с правилами проектирования и применения теплоизоляционных материалов, осветит вопросы применения материалов технической теплоизоляции в различных сферах и расскажет о долговечности и технических характеристиках технической изоляции.

    Вторя часть семинара будет посвящена обсуждению способов избежать типичных ошибок при проектировании технической теплоизоляции и проблем, с которыми можно столкнуться в процессе монтажа, а также их решению.

    Обращаем внимание, что всем участникам семинара будет выдана информационно-техническая документация, а также Сертификат о прохождении обучения в академии «Термафлекс».

    Участие в мероприятии БЕСПЛАТНОЕ, по предварительной регистрации.

    Для регистрации необходимо заполнить заявку и отправить  по факсу +7 (812) 336-95-60 или по e-mail: masha@sro-is.ru.

    Контактное лицо: Мария Белушкова, +7 (812) 336-95-60; + 7 (921) 091-14-90.

    С подробной программой семинара можно ознакомиться по ссылке.