подписка на электронный дайджест
         
Контакты +7 (812) 336-95-69
  • Сегодня, 21 марта

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • 18 мая 2017 года в Нижнем Новгороде пройдет семинар «Возможности и преимущества использования текстильных воздуховодов Prihoda. Опыт применения и экономический анализ»

    18 мая 2017 года в Нижнем Новгороде (гостиница «Азимут», ул. Заломова, д. 2, конференц-зал «Ассамблея») при поддержке Ассоциации «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» пройдет семинар компании «ТЕРМОКУЛ» на тему «Возможности и преимущества использования текстильных воздуховодов Prihoda. Опыт применения и экономический анализ».

    Начало регистрации в 11 часов.

    В первой части мероприятия ведущий специалист компании «ТЕРМОКУЛ» Леонтий Пашков ознакомит участников с возможностями и преимуществами текстильных воздуховодов, с основными сферами их применения и целесообразностью использования, расскажет о способах воздухораспределения, а также представит уникальные продукты и технические решения (мембранные воздуховоды, текстильные насадки DeDa, текстильные плитки SquAireTex) и текстильные воздуховоды для вытяжки.

    Вторая часть мероприятия будет посвящена техническим особенностям проектирования и монтажа текстильных воздуховодов. Слушатели узнают об особенностях расчета, об уровне давления и о способах его выравнивания, а также познакомятся с шумовыми характеристиками текстильных воздуховодов.

    В заключение будет представлен опыт применения и экономический анализ систем воздухораспределения на базе текстильных и оцинкованных воздуховодов на примере конкретных объектов и программа их подбора.

    Участие в семинаре бесплатное, по предварительной регистрации.

    Для регистрации необходимо заполнить заявку и отправить по факсу +7 (812) 336-95-60 доб. 140 или по e-mail: anastasiya@sro-is.ru.

    Контактное лицо: Мишукова Анастасия, +7 (812) 336-95-60; доб. 127, + 7 (931) 308 07 04.

    Подробная программа семинара по ссылке.