подписка на электронный дайджест
         
Контакты +7 (812) 336-95-69
  • Сегодня, 17 апреля

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Консорциум ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ провел семинар по автоматизации промышленных объектов

    В консорциуме ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ (коллективный член АС «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД») прошел закрытый семинар для сотрудников, посвященный автоматизации промышленных объектов.

    В рамках программы обучения сотрудников консорциума специалисты коммерческого и проектно-монтажного подразделений ознакомились с современными средствами автоматизации и системами SCADA отечественного производства.

    Слушатели получили новые знания о программируемых логических контроллерах с технологией интернет-мониторинга и управления, представленных на российском рынке, а также приобрели практический опыт настройки обмена данными SCADA-систем с устройствами учета энергоресурсов и исполнительными устройствами.

    «За всю 30-летнюю историю своего существования консорциум ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ всегда уделял большое внимание профессиональному развитию сотрудников. Мы неизменно придерживаемся этой традиции и по сей день, чтобы оставаться в числе лидеров в области энергосбережения. Благодаря новым знаниям, получаемым от современных производителей оборудования и программного обеспечения, мы создаем будущее уже сейчас, делая объекты ТЭК энергоэффективными и цифровыми, а, значит, умными», – комментирует итоги прошедшего семинара генеральный директор консорциума Павел Никитин.