подписка на электронный дайджест
         
Контакты +7 (812) 336-95-69
  • Сегодня, 16 апреля

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • С Днем рождения АО НПФ ЛОГИКА!

    29 октября 2021 года АО НПФ ЛОГИКА (концерн ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ, куда входит АО НПФ ЛОГИКА, является коллективным членом АС «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД») исполнилось 32 года.

    Фирма ЛОГИКА – одна из первых отечественных компаний, которая начала разработку и производство современных приборов учета энергоресурсов. Именно в Санкт-Петербурге с появлением первых фирменных тепловычислителей началось формирование современной отрасли коммерческого учета энергоносителей в России.

    За эти годы предприятие стало одним из лидеров рынка. Сегодня благодаря профессионализму сотрудников, постоянному развитию и внедрению инновационных решений АО НПФ ЛОГИКА продолжает выпускать качественное высокотехнологичное оборудование, которое позволяет успешно решать задачи энергосбережения в промышленности, энергетике и жилищно-коммунальном хозяйстве на территории всей страны.

    Мы гордимся нашей корпоративной историей и стараемся создавать будущее так же, как в конце 90-х основатели ЛОГИКИ создавали сегодняшний день.

    Благодарим всех друзей, коллег и партнеров за доверие, плодотворное и многолетнее сотрудничество!

    От имени консорциума ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ, руководства АС «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» и редакции журнала «Инженерные системы» поздравляем генерального директора АО НПФ ЛОГИКА Павла Никитина и весь коллектив с Днем рождения компании! Желаем фирме дальнейшего развития, новых побед и свершений!