подписка на электронный дайджест
         
Контакты +7 (812) 336-95-69
  • Сегодня, 20 апреля

      (Нет мероприятий)
  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • С Днем Победы!!!

    Дорогие ветераны! Коллеги, друзья!

    От всей души поздравляем вас с Днем Победы!

     

    Этот день наполняет нас самыми высокими чувствами, отзывается пронзительной скорбью и гордостью. И сколько бы лет ни прошло, Победа навсегда в наших сердцах как вершина человеческого достоинства и беззаветной преданности Отчизне, как символ торжества справедливости и самой жизни.

    Великая Отечественная война не обошла стороной ни один дом, ни одну российскую семью. И чем дальше от нас то грозное, полное тягот и лишений время, тем отчетливее мы осознаем величие подвига нашего народа, отстоявшего независимость страны и спасшего мир от фашизма.

    Мужество и отвага фронтовиков, стойкость и самоотверженность тружеников тыла, железная воля узников концлагерей и жителей блокадного Ленинграда всегда будут служить для нас примером непревзойденной высоты человеческого духа и беззаветной любви к Родине.

    И сегодня, как никогда, важно сохранить это бесценное достояние, всеми силами отстаивать правду о войне, противостоять попыткам пересмотреть ее итоги. В этом — наша ответственность и долг памяти перед теми, кто в жестокой схватке с ненавистным врагом сокрушил фашизм.

    Желаем всем здоровья, счастья и мирного неба!