подписка на электронный дайджест
         
Контакты +7 (812) 336-95-69
  • Сегодня, 23 апреля

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • «Теплосеть Санкт-Петербурга» полностью завершила реконструкцию сетей на 12-й Красноармейской улице

    В рамках инвестиционной программы специалисты АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» полностью завершили реконструкцию сетей в Адмиралтейском районе.

    Новая сеть обеспечит теплом и горячей водой 6 жилых зданий и медицинское учреждение. Кроме того, реализация данного проекта позволит подключить к сетям предприятия новых абонентов в перспективной зоне застройки.

    В рамках проекта теплоэнергетики выполнили полную перекладку 156 метров изношенного участка тепловой сети, проходящей по внутридворовой территории у дома номер 12 по 12-й Красноармейской улице, произвели монтаж современного теплосетевого оборудования и устройство теплового ввода. При реконструкции использовались трубопроводы нового поколения диаметром 150 и 125 мм в пенополиуретановой теплоизоляции с гидрозащитным покрытием из полиэтилена и проводниками оперативно-дистанционного контроля влажности.

    На время работ специалисты АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» смонтировали временный трубопровод, тем самым обеспечив бесперебойную подачу тепла и ГВС для потребителей. Также предприятие полностью завершило восстановление благоустройства в зоне производства работ.