подписка на электронный дайджест
         
Контакты +7 (812) 336-95-69
  • Сегодня, 25 марта

      (Нет мероприятий)
  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Меньше месяца осталось до начала работы Международной выставки «Сварка/Welding»

    Источник фото: оргкомитет выставки «Сварка/Welding»

    В рамках конгрессной программы Выставки пройдут научно-практические конференции и технические сессии по таким значимым тематическим направлениям как перспективы развития национальной сварочной отрасли, цифровизация и внедрение инструментов 4.0, российские сварочные технологии, контроль качества сварных соединений, сертификация производства и персонала.

    Главным событием мероприятия станет пленарное заседание «На шаг впереди: последствия введения международных экономических санкций и варианты их преодоления. Стратегические цели в сварочной отрасли» с участием спикеров из ПАО «Газпром», НИЦ «Курчатовский институт» — ЦНИИ КМ «Прометей», ЦНИИТМАШ (ГК «Росатом»).

    Важное мероприятие Выставки «Сварка/Welding» – международная научно-практическая конференция «Современные технологии сварки, оборудование и материалы для строительства и ремонта магистральных и промысловых трубопроводов» – будет организовано совместно с ПАО «Газпром». В конференции примут участие представители производственных департаментов и главные сварщики дочерних обществ ПАО «Газпром», ведущие научно-исследовательские институты, центры и ВУЗы России, а также компании-производители.

    Международная выставка «Сварка/Welding» соберет на площадке ведущих производителей и потребителей сварочного оборудования, главных сварщиков промышленных предприятий и экспертов научного сообщества. Оборудование представят компании «Технотрон», «Техносвар КС», ГК «Сварог», Государственный рязанский приборный завод, «НПО Инвертор», Cebora, «Си Эл Инжиниринг», «Констар», «Центр Цифра», «Кропус», «НПЦ «ЭХО +», Альянс сварщиков Санкт-Петербурга и Северо-Запада, «НУЦ «Качество», «РСЗ МАЦ» и др.

    В рамках Центра деловых контактов (ЦДК), организованного на Выставке, пройдут индивидуальные переговоры поставщиков и заказчиков.

    Одновременно с выставкой «Сварка/Welding» в Экспофоруме в павильоне F состоится Российский международный энергетический форум, пройдут Международная выставка «ЖКХ России» и Международная выставка-конгресс «Защита от коррозии».

    В это же время, с 18 по 20 апреля, в павильоне H пройдут Международные выставки «ИнтерСтройЭкспо», Design&Décor, CleanExpo Санкт-Петербург — мероприятия сопровождает насыщенная программа отраслевых семинаров, мастер-классов и презентаций. В рамках деловой программы выставки «ИнтерСтройЭкспо» состоится Конгресс по строительству IBC.

    Присоединяйтесь к ключевому мероприятию сварочной отрасли!

    Подробнее – на официальном сайте мероприятия.