подписка на электронный дайджест
         
Контакты +7 (812) 336-95-69
  • Сегодня, 16 апреля

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Семинар «Индивидуальный (поквартирный) учет тепловой, электрической энергии и воды. Практикум применения готовых решений для проектирования и внедрения»

    13 сентября 2012 в выставочном комплексе «Ленэкспо» пройдет семинар «Индивидуальный (поквартирный) учет тепловой, электрической энергии и воды. Практикум применения готовых решений для проектирования и внедрения».

    Организаторы:

    Российская приборостроительная корпорация «Системы управления»; НП «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД»

    Цель семинара:

    1. Знакомство с современными техническими средствами выполнения требований Федерального закона РФ №261-ФЗ.

    2. Всестороннее освещение вопросов проектирования и внедрения системы индивидуального (поквартирного) учета энергоресурсов (тепла, воды, электроэнергии) на объектах ЖКХ.

    3. Ознакомление  с устройством компонентов системы индивидуального учета – новейших измерительно-вычислительных устройств.

    Программа:

    10:30 — 11:00  — Регистрация участников

    Доклад:  ИС «Энергоресурс» как инструмент для индивидуального (поквартирного) учета энергоресурсов

    Доклад: Технические аспекты построения системы  и ее компонентов. Преимущества технического решения в сравнении с альтернативными вариантами

    Доклад: Рекомендации по проектированию систем индивидуального учета для многоквартирных зданий

    Все слушатели получат методические пособия по проектированию поквартирного учета для различных типов систем отопления (вертикальная, горизонтальная разводка),а так же, компакт-диски с материалами и наработками РПК «Системы управления», полученными в ходе реализации пилотных проектов в г.Челябинске.

    Обращаем Ваше внимание:

    Участие в семинаре для слушателей бесплатное по предварительной регистрации на сайте: http://balticbuild.primexpo.ru/ru/events/78

    После регистрации не забудьте распечатать пригласительный билет, так как без него Вы не сможете пройти на территорию выставочного комплекса «Ленэкспо», где будет проходить семинар!

    Если же у Вас уже есть билет на выставку «BalticBuild», то просьба подтвердить свое участие в семинаре специалисту отдела информации Николаенко Наталье по указанному ниже телефону.

     По организационным вопросам и по вопросам аккредитации СМИ просьба обращаться по тел. +7 (812) 336-95-60, доб. 104, 8-921-182-64-82 или по электронной почте natalyan@srois.ru  Специалист отдела информации Николаенко Наталья.