Сегодня, 22 октября
- 10:00-18:00 МоскваМеждународная выставка промышленного котельного, теплообменного и электрогенерирующего оборудования Heat&Power
- 10:00-18:00 Ставропольский крайXII Международная специализированная выставка «Дорога 2025»
- 10:00-18:00 Москва24-я Международная выставка промышленных насосов, компрессоров и трубопроводной арматуры, приводов и двигателей PCVExpo
Ближайшие мероприятия
-
21 октября - 23 октября
-
21 октября - 23 октябряСтавропольский крайXII Международная специализированная выставка «Дорога 2025»
-
21 октября - 23 октября
-
25 октября - 26 октябряСанкт-Петербург34-я Международная выставка «Строим Дом»
-
29 октября - 31 октября
-
04 ноября - 06 ноября
В Тосненский район ЛО вернулись свет и вода
Оперативно завершено двухчасовое дневное отключение света в поселке Ульяновка, сделанное для перезаводки линий на новую построенную распределительную подстанцию: переход на новый источник питания улучшит качество электроснабжения.
«Для оперативности работы выполняли три бригады. В 14.59 подано напряжение потребителям на Советском проспекте и улице Вокзальной», — пояснили в комитете по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области.
Одновременно в Тосненском районе — в Никольском, Ульяновке и Красном Бору ведется устранение аварий на сетях водоснабжения. Из зарегистрированных вчера 13 прорывов, уже устранено 7.
«Сейчас в строю все аварийные бригады, специалисты стараются работать максимально быстро, чтобы восстановить водоснабжение везде. Рассчитываем, что к раннему утру холодное водоснабжение будет восстановлено», — пояснил руководитель компании ЛОКС Василий Медведев.
Чтобы избежать перебоев с отоплением, налажена аварийная подпитка котельных водой, для подвоза питьевой воды направлены три автоцистерны.