Сегодня, 24 февраля
- (Нет мероприятий)
Ближайшие мероприятия
-
10 марта - 12 марта
-
20 марта - 22 мартаСанкт-ПетербургВыставка «Строим загородный дом»
-
24 марта - 26 марта
-
31 марта - 03 апреляМоскваВыставка MosBuild 2026
-
13 апреля - 17 апреляСанкт-ПетербургВсероссийский жилищный конгресс 2026
-
28 мая - 29 мая
Во Фрунзенском районе построят котельную и хранилище топлива
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства одобрено решение о предоставлении ООО «Теплоэнерго» земельного участка на улице Тосина для строительства новых объектов коммунальных услуг.
«Развитие инженерной инфраструктуры – одно из главных условий слаженной работы всего коммунального комплекса города. Это необходимо не только для улучшения тепло и электроснабжения существующей застройки, но и развития перспективных территорий. Мы должны поддерживать инвесторов, которые готовы в этом участвовать», — сказал Александр Беглов.
На предоставленном участке «Теплоэнерго» в рамках инвестиционного проекта построит одноэтажное здание котельной и топливохранилище. Эти объекты станут новым централизованным источником тепла для существующих и строящихся жилых домов в данном микрорайоне.