Сегодня, 10 апреля
- 10:00-18:00 СочиВсероссийский жилищный конгресс 2025
- 10:00-18:00 Санкт-ПетербургМеждународная выставка «ЖКХ России»
- 10:00-18:00 МоскваНаучно-практическая конференция «Мосты и дороги: современные технологии проектирования, строительства и реконструкции»
- 10:00-18:00 Санкт-ПетербургРоссийский международный энергетический форум (РМЭФ)
Ближайшие мероприятия
-
07 апреля - 11 апреля
-
09 апреля - 11 апреля
-
09 апреля - 11 апреляСанкт-ПетербургРоссийский международный энергетический форум (РМЭФ)
-
09 апреля - 11 апреляСанкт-ПетербургМеждународная выставка «ЖКХ России»
-
15 апреля - 16 апреля
-
15 апреля - 17 апреляСанкт-ПетербургМеждународная выставка «ИнтерСтройЭкспо 2025»
Кластер СПбГУ в Пушкинском районе обеспечит теплом ГУП «ТЭК СПб»
Предприятие согреет свыше полумиллиона квадратных метров зданий.
В Северной столице департамент перспективного развития ГУП «ТЭК» разработал схему подключения объектов на Территории развития Санкт-Петербургского государственного университета в Пушкинском районе к тепловым сетям.
Предприятие уже направило университету и генеральному проектировщику объектов на Территории развития СПбГУ технические условия подключения новых корпусов к системе теплоснабжения 2-й Пушкинской котельной.
К источнику СПбГУ подключат учебные, учебно-лабораторные и административные корпуса, криогенную лабораторию, виварий, учебный и жилой корпуса Академической гимназии, а также другие объекты. Предприятие согреет и обеспечит горячим водоснабжением свыше полумиллиона квадратных метров зданий. Выбранная территория в Пушкинском районе, по информации ГУП «ТЭК», вместит 25 тысяч обучающихся и около десяти тысяч сотрудников СПбГУ.