Сегодня, 10 июля
- (Нет мероприятий)
Ближайшие мероприятия
-
16 сентября - 18 сентября
-
30 сентября - 02 октября
-
19 октября - 21 октября
-
10 ноября - 13 ноября
-
10 ноября - 15 ноябряСанкт-ПетербургАрхитектурная биеннале 2026
-
01 февраля 2027 - 04 февраля 2028
В Белгородском районе Белгородской области продолжается устройство наружных систем водоснабжения и водоотведения
В посёлке «Разумное-81» благоустройство ведется согласно утверждённого графика производства строительных работ.
Сейчас в строящейся части микрорайона рабочие восстанавливают благоустройство земельных участков после прокладки труб, производят монтаж напорных коллекторов сетей водоотведения.
Своевременное обеспечение микрорайона необходимой инженерной инфраструктурой позволяет стимулировать ввод ИЖС. Так в 2021 году в «Разумном-81» введено в эксплуатацию 168 домов – это более 22 тысяч квадратных метров жилья. Благодаря принимаемым мерам в этом году также ожидается положительная динамика ввода жилья.
Напомним, средства на строительно-монтажные работы выделены из федерального и регионального бюджетов в рамках программы «Стимул» национального проекта «Жилье и городская среда».