подписка на электронный дайджест
         
Контакты +7 (812) 336-95-69
  • Сегодня, 15 апреля

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • VIII Белгородский строительный Форум и IX межрегиональная специализированная выставка «Современный город»

    C 8 по 10 августа 2012 года в выставочно-конгрессном комплексе «Белэкспоцентр» Белгородской ТПП состоятся VIII Белгородский строительный Форум и IX межрегиональная специализированная выставка «Современный город» под патронажем ТПП РФ.

    Разделы выставки – «Стройиндустрия», «Энергетика. Ресурсосбережение. Экология», «Белогорье – Зеленая столица».

    Организаторы Форума и выставки:

    -Департамент строительства, транспорта и ЖКХ Белгородской области.

    -Управление архитектуры и градостроительства Белгородской области.

    -Белгородская торгово-промышленная палата.

    На выставке будут представлены: проекты, технологии, оборудование и материалы для промышленного, гражданского, дорожного и жилищного строительства; коттеджное строительство; дорожно-строительная и подъемная техника, строительное оборудование и инструмент; строительные и отделочные материалы; металло-, камне-, деревообработка; системы отопления, кондиционирования, вентиляции; водоподготовки; сантехника; энергетическое и электротехническое оборудование; энерго-, газо-, ресурсосберегающие технологии, оборудование для утилизации отходов; системы пожаротушения, безопасности и связи, малые архитектурные формы, спецодежда, ландшафтный дизайн и обустройство территории. Услуги строительных организаций, банков, страховых обществ, агентств недвижимости.

    Деловая программа Форума и выставки предусматривает проведение совещаний, «круглых» столов, семинаров, консультаций по вопросам строительства, энергетики, ресурсосбережения, экологии; презентации фирм. В рамках выставки состоится конкурс «Медаль выставки».

    Приглашаем Вас принять участие и посетить VIII Белгородский строительный Форум и выставку «Современный город» для заключения договоров и установления новых деловых контактов.

    Официальное открытие Форума и выставки — 8 августа 2012 года в 12-00 часов.

     Дополнительную информацию ищете на сайтеwww.belexpocentr.ru