подписка на электронный дайджест
         
Контакты +7 (812) 336-95-69
  • Сегодня, 21 марта

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Презентация компании «Инстройтехком-Центр»

    15 августа 2012 гв 15.00 в отеле «Англетер», в конференц-зале «Анна Павлова» состоится презентация компании «Инстройтехком-Центр».

    ЗАО «Инстройтехком-Центр» – крупнейший в России и странах СНГ официальный дистрибьютор техники Komatsu, одного из мировых лидеров по производству дорожно-строительной, карьерной и складской техники.

    На протяжении более 10 лет компания «Инстройтехком-Центр» поставляет технику широкому кругу компаний, в том числе, предприятиям, занимающим лидирующие позиции в нефтегазовом, строительном и других отраслях российской экономики. Среди клиентов – ОАО «Роснефть», ОАО «Транснефть», ОАО «Газпром нефть», ООО «Стройгазконсалтинг», ООО «Стройгазмонтаж», ООО «Трансстроймеханизация». ЗАО «Инстройтехком-Центр» является официальным дистрибьютором техники Komatsu на территории Ленинградской области.

    Программа мероприятия:

    14.30 — регистрация участников, приветственный коктейль;

    15.00 — презентация компании, открытая дискуссия по теме: «Актуальные вопросы развития дорожной и строительной отрасли в Ленинградской области»;

    16.30 – неформальное общение, фуршет.

    В презентации примут участие представители топ-менеджмента компании Komatsu и компаний, эксплуатирующих технику Komatsu, а также ведущие отраслевые и бизнес-СМИ. Данное мероприятие будет освещаться через интернет-порталы и местные телеканалы.

    Участие в мероприятии можно подтвердить до 08 августа 2012г. по тел./ф. 719-86-45 или по электронной почте:pr@spbcci.ru, member@spbcci.ru