подписка на электронный дайджест
         
Контакты +7 (812) 336-95-69
  • Сегодня, 18 апреля

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Стартовал прием заявок на конкурс проектов в области энергосбережения

    С 1 июня по 31 июля 2020 года жюри ежегодного конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности в Санкт-Петербурге принимает заявки.

    Напомним, мероприятие организовано Правительством Санкт-Петербурга, Комитетом по энергетике и инженерному обеспечению и СПбГБУ «Центр энергосбережения».

    В конкурсе могут принять участие образовательные учреждения: детские сады, школы, высшие учебные заведения и средне-специальные учебные заведения, медицинские учреждения, предприятия среднего и малого бизнеса, промышленные предприятия, управляющие компании в сфере ЖКХ, ТСЖ, предприятия сферы уличного освещения, строительные компании или заказчики объектов строительства, транспортные компании, организации ТЭК и другие.

    Награждение победителей 16 номинаций конкурса пройдет в рамках мероприятий Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче в Санкт-Петербурге.

    Для участия в конкурсе участники не позднее 31 июля 2020 года направляют по адресу электронной почты alekseevaug@gbuce.ru заявку с темой письма: «Заявка на участие в конкурсе».