подписка на электронный дайджест
         
Контакты +7 (812) 336-95-69
  • Сегодня, 16 апреля

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Новинка в компании АЛПРО: мультигибридные видеорегистраторы SarmatT

    Компания «АЛПРО» (коллективный член АС «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД«) представляет новинку — мультигибридные видеорегистраторы SarmatT.

    SarmatT – это бренд профессионального оборудования для видеонаблюдения. Ассортимент товаров, выпускаемых под маркой SarmatT, состоит из обширного списка камер видеонаблюдения, цифровых видеорегистраторов и сопутствующих аксессуаров, среди которых можно найти решения для объектов любого типа и сложности.

    Все оборудование производится на современных заводах в Китае, которые за долгие годы сотрудничества доказали свою надежность, подтвержденную качеством поставляемой продукции, которая проходит входной и выходной контроль на производстве, соответствует всем нормам безопасности и имеет все необходимые сертификаты.

    Сегодня мы представляем линейку мультигибридных видеорегистраторов, которые объединяют в себе надежность, простоту и технологичность исполнения. Для передачи данных все предлагаемые модели используют сеть Ethernet.

    Преимущества видеорегистраторов SarmatT

    • при высоком техническом потенциале, регистраторы имеют доступную стоимость;
    • легкость обращения с видеорегистраторами SarmatT обеспечивается за счет эргономичных интерфейсов и меню;
    • качество получаемой визуальной и звуковой информации отвечает самым придирчивым требованиям. Обширный функционал включает VGA, бортовой web-интерфейс, сетевую поддержку, возможность подключения айфонов, планшетов и т.п.

    По вопросам приобретения обращайтесь к менеджерам Компании АЛПРО по телефону (812) 702-17-52 или по электронной почте sales@alpro.ru