Сегодня, 5 июля
- (Нет мероприятий)
Ближайшие мероприятия
-
10 июля - 12 июля
-
10 июля - 12 июля
-
26 сентября / 10:00 - 18:00
-
13 октября - 17 октября
-
21 октября - 23 октября
-
11 ноября - 14 ноября
МОЭК упростил процедуру подачи тепла для строящихся объектов
ПАО «МОЭК» разработан порядок, позволяющий осуществлять пуск тепла на строящийся (не введенный в эксплуатацию) объект капитального строительства вне зависимости от времени года. Данный порядок обеспечивает возможность всесезонной подачи тепловой энергии на объект для нужд строительства, что положительно отразится на сокращении сроков ввода объектов в эксплуатацию.
Временная подача теплоносителя возможна при собранном и допущенном в установленном законом порядке в эксплуатацию тепловом пункте.
«ПАО «МОЭК» в сотрудничестве с Комплексом градостроительной политики и строительства города Москвы поддерживает высокие темпы строительства новых капитальных объектов. Новый порядок подачи тепла дает возможность проведения внутренних отделочных работ в осенне-зимний период в отапливаемом здании, что значительно сократит сроки строительства и ввода объекта в эксплуатацию, а также снизит финансовые затраты застройщика в процессе строительства», — отметил управляющий директор ПАО «МОЭК» Денис Башук.