подписка на электронный дайджест
         
Контакты +7 (812) 336-95-69
  • Сегодня, 21 апреля

      (Нет мероприятий)
  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Виктор Борщев проинспектировал ход работ по капитальному ремонту в Центральном районе Санкт-Петербурга

    Председатель Жилищного комитета Виктор Борщев провел рабочий объезд по объектам капитального ремонта в Центральном районе Санкт-Петербурга.

    В соответствии с краткосрочным планом 2020 года наиболее масштабные работы по капитальному ремонту ведутся в Центральном районе Санкт-Петербурга.  Глава комитета  проинспектировал выполнение работ по трем адресам: Тверская ул., д. 12/15 литера А,  Тверская ул., д. 14 и Моховая ул., д. 31.

    Так, в доме 31 на Моховой улице синхронизированы 4 вида работ. Виктор Борщев оценил готовность систем теплоснабжения — здесь выполнена их замена с установкой пункта погодного регулирования, сетей холодного и горячего водоснабжения и водоотведения.

    В целом в  2020 году в Центральном районе работы по капитальному ремонту систем теплоснабжения выполняются в 30 домах на общую сумму около 340 млн рублей. В 15 домах жители приняли решения об установке пунктов погодного регулирования.

    По итогам выезда глава Комитета поручил запустить программу обучения специалистов управляющих компаний по работе на системе погодного регулирования в Учебно-методическом центре Жилищного комитета. Виктор Борщев поставил задачу проработать данный вопрос до 1 октября 2020 года.