подписка на электронный дайджест
         
Контакты +7 (812) 336-95-69
  • Сегодня, 22 марта

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Leroy Merlin и ROCKWOOL приглашают «Профи в деле» за подарками

    До 14 октября 2020 года в сети строительных гипермаркетов Leroy Merlin проходит акция для покупателей «Профи в деле». Все участники получают шанс побороться за суперприз — подарочную карту номиналом 300 000 рублей. Одним из партнеров розыгрыша стала компания ROCKWOOL, производитель тепло- и звукоизоляционных материалов из каменной ваты.

    В акции участвуют держатели «Профессиональной карты» сети Leroy Merlin, совершившие покупку товаров компаний-партнёров на сумму от 2 000 рублей. Оформить «Профессиональную карту» можно непосредственно в период розыгрыша на сайте promo.leroymerlin.ru или в магазинах сети. Каждые 2000 руб. в чеке — это один шанс на получение подарков. Еженедельно будут разыгрываться подарки, которые станут незаменимыми помощниками в ремонте или обустройстве дома, а также другие приятные призы от брендов-партнеров.

    В сети Leroy Merlin представлены бестселлеры ROCKWOOL: утеплитель СКАНДИК 150 мм и звукоизоляционные плиты Акустик УЛЬТРАТОНКИЙ толщиной всего 27мм. А также эксклюзивная линейка материалов, разработанная специально для строительного гипермаркета: теплоизоляция РОКВУЛ Стандарт и плиты двойной плотности АРКТИК, а также звукоизоляционный продукт РОКВУЛ АКУСТИК Стандарт. Благодаря широкому ассортименту легко подобрать нужное решение для утепления любой конструкции. Плиты СКАНДИК 150 мм, РОКВУЛ Стандарт и РОКВУЛ АКУСТИК Стандарт отличаются компрессированной упаковкой, благодаря которой за одну поездку можно перевезти втрое больше материала. Плиты АРКТИК — уникальный продукт для частного домостроения, так как материал имеет комбинированную структуру и состоит из жесткого верхнего (наружного) и более легкого нижнего (внутреннего) слоев.

    Акция «Профи в деле» проводится в магазинах Leroy Merlin на территории Москвы и Московской области. Подробнее об организаторах, партнерах, сроках, призах, месте и порядке их получения можно узнать на сайте promo.leroymerlin.ru.