подписка на электронный дайджест
         
Контакты +7 (812) 336-95-69
  • Сегодня, 18 апреля

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Водоканал СПб переводит собственников квартир в МКД Приморского района на прямые договоры

    С 1 декабря 2020 года на прямые договоры с ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» перейдут собственники жилых помещений, расположенных в многоквартирном доме по адресу: Санкт-Петербург, Шуваловский пр., д. 63, корп. 4.

    В соответствии с требованиями жилищного законодательства ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» уведомляет собственников помещений многоквартирных домов об одностороннем расторжении договоров ресурсоснабжения с ЖСК № 1406. Коммунальные услуги будут предоставляться собственникам в порядке, предусмотренном частью второй статьи 157.2 Жилищного кодекса РФ.

    С даты заключения договоров о предоставлении коммунальных услуг с ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» собственники жилых помещений обязаны производить оплату за холодное водоснабжение и водоотведение в порядке и сроки, установленные жилищным законодательством.

    Оплату необходимо вносить на основании квитанций, выставляемых ГУП ВЦКП «Жилищное хозяйство», через отделения любой кредитной (банковской) организации, посредством онлайн-сервисов или через платежные терминалы и банкоматы.

    Передача показаний индивидуальных приборов учета осуществляется не позднее 25-го числа текущего месяца следующими способами:

    путем внесения показаний в соответствующие графы квитанции;

    по телефону: 325-05-43;

    с помощью интернет-сервиса «Личный кабинет абонента ЖКХ» на сайте www.kvartplata.info.