Сегодня, 23 февраля
- (Нет мероприятий)
Ближайшие мероприятия
-
10 марта - 12 марта
-
20 марта - 22 мартаСанкт-ПетербургВыставка «Строим загородный дом»
-
24 марта - 26 марта
-
31 марта - 03 апреляМоскваВыставка MosBuild 2026
-
13 апреля - 17 апреляСанкт-ПетербургВсероссийский жилищный конгресс 2026
-
28 мая - 29 мая
На Богатырском проспекте завершены работы по строительству системы наружного освещения
До конца года осветительный комплекс в Приморском районе будет подключен к электроснабжению. Новое наружное освещение сделает светлее тротуары и местные проезды вдоль Богатырского проспекта.
Для устройства электрических сетей на части магистрали от Коломяжского проспекта до Байконурской улицы выполнен монтаж 78 металлических опор и 78 светодиодных светильников. Электроснабжение источников света будет осуществляться по воздушной линии протяженностью более 3,5 км.
Часть Богатырского проспекта, на которой прошли работы по строительству наружного освещения, находится вблизи станции метро «Пионерская». Установленные светильники обеспечат безопасный проход пешеходов и улучшат световую среду проспекта.
Функции заказчика по осуществлению строительно-монтажных работ выполнило подведомственное Комитету по энергетике и инженерному обеспечению СПб ГКУ «Управление заказчика».