подписка на электронный дайджест
         
Контакты +7 (812) 336-95-69
  • Сегодня, 18 апреля

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Проект ТРК «Лето» выиграл Евразийскую премию «Золотой Фотон»

    Проект ТРК «Лето» по освещению фуд-парка выиграл Евразийскую премию «Золотой Фотон» в номинации «Освещение торговых зон». Проект реализован компанией «Точка опоры».

    26 ноября 2020 в онлайн-формате состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодной премии «Золотой Фотон» по светотехнике и электро-технике. Победителем в категории «Проект года» в номинации «Освещение торговых зон» стал проект освещения фуд-парка ТРК «Лето», реализованный компанией «Точка опоры».

    Осенью 2020 года фуд-корт ТРК «Лето» был преобразован в уникальное пространство, где рестораны и кафе объединились в несколько зон с качественно новым оформлением, которые отличаются по стилистике и настроению. Для гурманов – зона slow food ресторанов; для ярких событий – отдельная локация со зрительскими трибунами и музыкальный салон с роялем. Видовые столики, уединенные уголки, барные стойки, просторные диваны и теплый, мягкий свет – все это настраивает гостей на неспешный отдых и уверенно погружает в атмосферу по-летнему свежего, уютного парка.

    Премия «Золотой Фотон» была учреждена в 2017 году с целью помочь потребителям сориентироваться на высококонкурентном рынке при выборе продукции или партнера в области светотехники и электротехники.