подписка на электронный дайджест
         
Контакты +7 (812) 336-95-69
  • Сегодня, 18 апреля

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Более 1,3 тыс. единиц спецтехники задействовано в уборке подмосковных дорог от снега

    В некоторых округах Московской области идет небольшой снег, дорожные службы в течение дня очистили и обработали более 14,5 тысячи километров областных дорог, сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

    «На дорогах Подмосковья сегодня в течение дня работали свыше 2 тысяч дорожных рабочих и более 1,3 тысячи единиц специализированных дорожных машин. Всего очищено и обработано более 14,5 тысячи километров дорог региональных и муниципальных дорог. Дорожные службы продолжают работы по очистке проезжей части и тротуаров на подведомственной сети», — заявил министр транспорта и дорожной инфраструктуры ргеиона Алексей Гержик.

    В приоритетном порядке проводятся работы на вылетных магистралях, дорогах с интенсивным движением, маршрутах движения общественного транспорта и подъездах к социально-значимым объектам, пешеходных дорожках и тротуарах.

    Минтранс Подмосковья напоминает участникам дорожного движения о соблюдении ПДД, внимательности и аккуратности на дорогах.