подписка на электронный дайджест
         
Контакты +7 (812) 336-95-69
  • Сегодня, 20 апреля

      (Нет мероприятий)
  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Изменения в Danfoss

    1 января 2021 года подразделение Danfoss Industrial Automation поменяет свое название на Danfoss Sensing Solutions. Наряду с изменением имени мы сосредоточили свои усилия на расширении ассортимента своих продуктов и услуг, чтобы на основе передового опыта предлагать более совершенные прикладные сенсорные технологии и решения.

    «Мегатенденции мирового развития увеличивают потребность в сенсорных технологиях». Мы видим, что ОЕМ-производители, дистрибьюторы и специалисты по установке следуют за развитием мира цифровых технологий и вынуждены принимать серьезные решения. Они задаются вопросами: «Каким путем двигаться?», «Кто поможет нам принимать правильные решения на этом пути?». Новое название отражает нашу готовность к встрече с цифровым будущим, это наше послание: «Мы станем вашим партнером и поможем вам проложить курс в этом путешествии по миру цифровых сенсорных технологий — сегодня и завтра»», — говорит вице-президент Danfoss Берт Лаботс (Bert Labots).

    Еще более широкий ассортимент продукции, разработанной с учетом передовых отраслевых технологий

    За сменой нашего названия стоит новая организационная структура, благодаря которой мы сможем предлагать более широкий ассортимент оборудования, больше видов разнообразных сенсорных технологий, а также уникальную поддержку и обслуживание сенсорных экосистем.

    «Как мировой лидер мы знаем: чтобы успевать адаптироваться к быстро развивающейся цифровой среде, нужна помощь высококвалифицированного партнера. Danfoss Sensing Solutions предлагает передовые решения и современные сенсорные технологии, чтобы наши заказчики и партнеры уверенно двигались вперед. Важный элемент будущего развития — добавление в наш ассортимент возможности цифрового сенсорного подключения для проводных и беспроводных сенсорных систем. Еще одна отличительная особенность — диагностика и интеллектуальные чувствительные элементы, которые обеспечивают мгновенное программирование и удаленную техническую поддержку на стороне датчика», — объясняет вице-президент Danfoss Берт Лаботс.

    Индивидуальный подход — норма для Danfoss Sensing Solutions

    Подразделение Danfoss Sensing Solutions предлагает быструю и простую настройку всего оборудования под индивидуальные требования заказчика. Это позволяет легко адаптироваться к изменению выпускаемой продукции или условий применения. Наши заводы и торговые представительства расположены во множестве стран мира. Это значит, что как только вам понадобится помощь, мы всегда будем рядом, где бы вы ни находились.

    Шагайте в будущее вместе с нами

    У вас, конечно, появились вопросы. Мы готовы ответить на них. Региональный представитель Danfoss будет рад обсудить с вами перспективы и перемены, которые сулит мир цифровых технологий вашей компании. Свяжитесь с нами, чтобы узнать о новых сенсорных решениях, дающих невероятные возможности.