подписка на электронный дайджест
         
Контакты +7 (812) 336-95-69
  • Сегодня, 18 апреля

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Консорциум ЛОГИКА ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ выполнит проектные работы в рамках реализации федерального проекта по развитию систем водоснабжения и водоотведения в городах РФ

    Проектно-монтажное подразделение консорциума АО «Теплоэнергомонтаж» (консорциум ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОТНАЖ — коллективный член АС «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД») примет участие в реализации федерального проекта «Развитие систем водоснабжения и водоотведения в городах Российской Федерации», организованного Минстроем России совместно с Фондом инвестиционных строительных проектов Санкт-Петербурга.

    Одним из регионов, вошедших в программу Проекта, является Ярославская область, где силами консорциума будут выполнены проектные работы для 7-ми канализационных насосных станций в городе Рыбинск в рамках реализации контрактов по капитальному ремонту канализационных насосных станций с заменой технологического оборудования.

    В настоящее время технологическое оборудование, используемое на большинстве канализационных насосных станций в муниципальной системе канализации Рыбинска, морально и физически устарело, в том числе, выработан срок службы насосных агрегатов, изношены трубопроводы и запорная арматура. Здания, в которых расположено данное оборудование, также находятся в ветхом состоянии и требуют капитального ремонта.

    На данном этапе проекта АО «Теплоэнергомонтаж» выполнит разработку и согласование проектной и рабочей документации по капитальному ремонту зданий канализационных насосных станций с заменой следующего оборудования:
    — технологического (насосы, запорная арматура, решетки-измельчители);
    — электроснабжения (силовые трансформаторы, главный распределительный щит, щиты силовые управления оборудованием);
    — электроосвещения (рабочее, аварийное, ремонтное, наружное);
    — отопления и вентиляции (электроотопление и приточно-вытяжная вентиляция);
    — систем связи и слаботочных систем (охранно-пожарная сигнализация, видеонаблюдение).

    Для консорциума это не новый вид работ. Справиться с поставленной задачей на высоком профессиональном уровне позволит компании накопленный опыт по выполнению полного комплекса услуг в области водоснабжения и водоотведения: от получения условий подключения и проектирования систем водоснабжения и канализации до монтажа оборудования с последующей сдачей объекта в эксплуатацию.

    Подробнее о проектных работах консорциума можно узнать на нашем сайте в разделе «Проектирование и монтаж» или по тел. 8 (800) 500-03-70, эл. адрес: proekt-montazh@logika.expert.