подписка на электронный дайджест
         
Контакты +7 (812) 336-95-69
  • Сегодня, 20 апреля

      (Нет мероприятий)
  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Водоканал перешел на усиленный режим работы в период устойчивых морозов

    Несмотря на сложные погодные условия, специалисты петербургского Водоканала готовы устранить возможные технологические нарушения и обеспечить водоснабжением и водоотведением жителей города.Для обеспечения надежной и бесперебойной работы в постоянной готовности находятся 175 бригад водоснабжения и водоотведения численностью более 756 человек, автомобильная и специальная техника. На Предприятии сформирован необходимый запас инертных материалов, запорной и ремонтной арматуры, труб, строительных материалов и реагентов.

    11 снегоплавильных (ССП) и 7 снегоприемных пунктов (СИСП) ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» ведут круглосуточный прием снежных масс и работают в штатном режиме. ССП и СИСП расположены практически в каждом административном районе города, что позволяет обеспечить прием и утилизацию снега с максимальной транспортной доступностью.

    Напоминаем, что по вопросам, связанным с работой холодного водоснабжения и водоотведения можно обратиться на круглосуточную «Горячую линию» ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» – 305-09-09.