подписка на электронный дайджест
         
Контакты +7 (812) 336-95-69
  • Сегодня, 18 апреля

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Консорциум ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ провел практическое занятие для специалистов ООО «Газпром межрегионгаз инжиниринг»

    Руководитель службы техподдержки консорциума ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ Сергей Степанов (консорциум — коллективный член АС «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД») по запросу Научно-образовательного центра ООО «Газпром межрегионгаз инжиниринг» провел расширенное практическое онлайн-занятие для профильных специалистов компании, посвященное работе с корректорами расхода газа СПГ761.1(2) производства АО НПФ ЛОГИКА.

    В частности, на занятии были подробно рассмотрены функциональные возможности корректора, защита от фальсификации результатов измерений, формирование базы настроечных параметров прибора, его программирование и эксплуатация.

    Участники также научились получать архивные данные СПГ761.1(2)  при помощи программы ПРОЛОГ, и  адаптера АПС71.

    Напомним, семинары консорциума ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ уже более 3-х лет входят в годовую программу повышения квалификации Научно-образовательного центра ООО «Газпром межрегионгаз инжиниринг». Мы стараемся создавать все условия, чтобы специалистам отрасли было еще проще и удобнее работать с нашей продукцией, поэтому с удовольствием делимся своим 30-летним опытом и знаниями с коллегами. Мы всегда открыты для диалога!