подписка на электронный дайджест
         
Контакты +7 (812) 336-95-69
  • Сегодня, 22 марта

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Строители Ленобласти поборются за звание лучших каменщиков, сварщиков и штукатуров

    24 апреля 2021 года в Санкт-Петербургском колледже «Метростроя» состоится региональный этап конкурса профессионального мастерства «Строймастер» среди строительных компаний Ленинградской области – членов СРО.

    Традиционно конкурс пройдет по трем номинациям: «Лучший каменщик», «Лучший сварщик», «Лучший штукатур».

    Организатором выступает Национальное объединение строителей, соорганизаторы регионального этапа – Ассоциация «Строительный комплекс Ленинградской области» и Ассоциация строителей «Строители железнодорожных комплексов».

    Конкурс «Строймастер» проводится по инициативе НОСТРОЙ с 2010 года. С 2015 года в соответствии с распоряжением Правительства РФ «Строймастер» входит в план мероприятий, направленных на повышение престижа строительных профессий. Состязания профессионального мастерства в востребованных профессиях отрасли проходят в три этапа: на региональном, федеральном и всероссийском уровнях.

    Целью соревнований является формирование устойчивой мотивации работников строительных организаций к совершенствованию профессионального мастерства, поддержание высокого уровня профессиональных стандартов, эффективное взаимодействие между профессиональными образовательными организациями и предприятиями строительного комплекса.

    Региональный этап конкурса пройдет в формате выполнения практических заданий. Торжественная церемония награждения победителей состоится в этот же день в актовом зале колледжа. Лауреаты получат дипломы и призы. Лучшие в каждой номинации продолжат свое участие в федеральном этапе конкурса.

    Заявки на участие принимаются с 1 марта по 16 апреля 2021 года по электронной почте info@srosklo.ru (для членов Ассоциации «Строительный комплекс Ленинградской области»). Количество участников ограничено.

    Дата, время и место проведения конкурса: 24 апреля 2021 г. с 10.00 до 18.00 по адресу: Санкт-Петербург, ул. Демьяна Бедного, д. 21, Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Колледж метростроя».

    Для участников предусмотрен бесплатный обед.

    По вопросам участия обращайтесь в Ассоциацию «Строительный комплекс Ленинградской области» по тел. +7 (921) 900-44-69, +7 (81371) 43-236.

     Приглашаем СМИ к информационному сотрудничеству в рамках подготовки и проведения конкурса. Контактное лицо: Ксения Петрова, +7 (921) 849-35-92, kasenia@mail.ru.