подписка на электронный дайджест
         
Контакты +7 (812) 336-95-69
  • Сегодня, 22 марта

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Выставка «Строим Дом» приглашает!

    24 – 25 апреля 2021 года будет проходить одна из крупнейших выставок в России, выставка по строительству, ремонту и дизайну – «Строим Дом»

    25-я международная строительная выставка «Строим Дом» собирает под одной крышей абсолютно всё, что необходимо для загородной жизни. Для посетителей это исключительная возможность решить любые вопросы по строительству и благоустройству. В выставке принимают участие, как лидирующие компании отрасли, так и компании, только выходящие на рынок. Участники стараются удивить публику размерами, красотой и технологичностью стендов. У посетителей есть возможность сравнить предложения, познакомиться с продукцией, получить квалифицированные консультации. И что важно, приобрести строительные услуги и материалы со скидками и на особых условиях, доступных только на выставке.

    Тенденция последних лет – это повышенный интерес к частному домостроению. Люди хотят выбраться из города на природу в дом для постоянного проживания или хотя бы проводить выходные на своей комфортной даче. И локдаун случившийся весной 2020 года ещё больше увеличил спрос на товары и услуги в сфере загородного строительства. Поэтому наша выставка актуальна, как никогда. Оба дня выставки проходят в оживленной и деловой обстановке: новые контакты, переговоры и контракты. «Строим Дом» — это выставка-продажа и наиболее демократичная площадка для диалога на частном и профессиональном уровне.

    Партнёры выставки: Генеральный партнер — ООО «КНАУФ ГИПС»; Генеральный спонсор — «Группа Компаний Монолит». Бизнес-партнёры: ЛСР. Стеновые; компания Герметик Снаб Сервис. Напыляемый утеплитель POLYNOR; компания Экоплат. Скандинавские материалы; финские краски Текнос; компания «Балаев Блок»; компания «РСД Строй»; Дизайн студия Бобровой и Павловой «Partners Architect Bureau».

    Даты проведения:

    24 – 25 апреля 2021, c 11:00 до 18:00.

    Бесплатный вход по пригласительному билету с сайта выставки exposfera.spb.ru

    СПб, КВЦ Экспофорум, павильон F, Петербургское ш. 64/1.

    Сайт: www.exposfera.spb.ru