подписка на электронный дайджест
         
Контакты +7 (812) 336-95-69
  • Сегодня, 22 марта

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Энергоэффективная сплит-система Daikin Comfora

    Компания «Даичи», российский дистрибьютор климатического оборудования Daikin, представляет эффективную настенную сплит-систему на хладагенте R-32 серии Comfora с внутренним блоком FTXP.

    Почти весь модельный ряд FTXP относится к классу энергоэффективности «А++» (SEER до 7.3 в зависимости от выбора наружного блока). Это значит, что вы будете тратить в семь раз меньше электроэнергии!

    В кондиционере применен передовой озонобезопасный и энергоэффективный хладагент R-32 с низким потенциалом глобального потепления (он в три раза меньше, чем у R-410A).

    Бесперебойную работу системы кондиционирования гарантирует улучшенный Swing компрессор, с инверторной технологией управления и плавным изменением мощности. Он позволяет точно регулировать производительность системы и снизить потребление энергии. По сравнению с традиционным роторным компрессором, компрессор Swing дает большую экономию электроэнергии, имеет меньший риск поломки, работает тише и создает меньше вибрации.

    Режим повышенной производительности позволяет быстро достичь комфортного микроклимата в помещении при включении кондиционера. Объемный воздушный поток и равномерное распределение температуры достигаются за счет автоматического воздухораспределения путем покачивания заслонок и широкоугольных жалюзи, исключая сквозняки и улучшая циркуляцию воздуха в помещении.

    Уровень шума от работающих кондиционеров FTXP всего от 19 дБ(А), при их работе можно спокойно спать всю ночь.

    Качественная очистка воздуха от аллергенов, пыльцы и пылевых клещей осуществляется фильтром с ионами серебра.

    Инфракрасный пульт дистанционного управления удобен в использовании и, имеет функцию таймера, которая позволяет задавать начало и окончание работы кондиционера. Поверхность пульта защищена антибактериальным покрытием.

    Внутренние блоки FTXP могут работать в составе мультисистемы.

    В настоящее время компания Даичи реализовала возможность подключения кондиционеров Daikin и всех других брендов, которые она поставляет на российский рынок, к приложению Daichi Comfort.

    Разработанный нашими специалистами WI-FI контроллер устанавливается во внутренний блок сплит-системы. Далее он подключается к локальной WI-FI сети пользователя и затем обеспечивает связь кондиционера с «Облаком Даичи». Вы сможете управлять кондиционером из любой точки мира (при наличии интернета).