подписка на электронный дайджест
         
Контакты +7 (812) 336-95-69
  • Сегодня, 18 апреля

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • В Леноблводоканале рассказали о ходе работ на насосной станции в Никольском

    В Никольском продолжается реконструкция площадки резервуаров чистой воды водопроводной насосной станции мощностью более 21 тысячи кубометров. О ходе работ рассказали в пресс-службе Леноблводоканала.

    «На сегодняшний день выполняются работы по укладке геотекстиля под бетонирование под фундаментную плиту резервуара чистой воды, монтаж внутриплощадочного водопровода, трубопровода, монтаж запорной арматуры, водопроводной камеры, устройство монолитного цоколя блока обеззараживания, также смонтированы накопительные резервуары и выполняются работы по устройству ограждения объекта», — сообщили в пресс-службе предприятия.

    Там также напомнили, что в Никольском продолжается строительство водовода от магистрального до площадки резервуаров чистой воды. Пропускная способность этого нового объекта составит 6,6 тысяч кубометров в сутки.

    Также в Тосненском районе в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» с привлечением средств федерального и регионального бюджетов ведутся работы в Ульяновском поселении: там строят водопроводную насосную станцию с дополнительными резервуарами чистой воды и ещё один водовод.