подписка на электронный дайджест
         
Контакты +7 (812) 336-95-69
  • Сегодня, 15 апреля

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Консорциум ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ установит узлы учета тепла в МКД для нужд АО «Дальневосточная генерирующая компания»

    В рамках сотрудничества с филиалом «Приморская генерация» АО «ДГК» силами проектно-монтажного подразделения консорциума АО «Теплоэнергомонтаж» (коллективный чолен АС «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД») будут выполнены работы по установке общедомовых узлов учета тепловой энергии на базе тепловычислителей СПТ941.20 и преобразователей расхода ЛГК410 в многоквартирных домах, расположенных в городах Артем, Владивосток и Партизанск.

    Всего в соответствии с условиями договора в течение 2021 года предусмотрен монтаж 15 узлов учета тепла. На данный момент уже ведется работа по проектированию и установке первых 8-ми узлов учета в многоквартирных домах  города Артем.

    Для консорциума это не первый опыт сотрудничества с АО «ДГК». Ранее в 2019 году АО «Теплоэнергомонтаж» реализовывало аналогичный проект для филиалов «Приморская генерация» и «Амурская генерация». В рамках проекта были установлены 20 узлов учета тепловой энергии в МКД г. Артем, а также 4 узла учета в жилых домах г. Благовещенск и 3 узла учета в пгт. Прогресс. Уверены, успешный опыт сотрудничества позволит консорциуму и в этот раз выполнить необходимый комплекс работ на высоком уровне и с соблюдением всех сроков.