подписка на электронный дайджест
         
Контакты +7 (812) 336-95-69
  • Сегодня, 16 апреля

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Сделай обзор на системы водоподготовки Viessmann — и выиграй ценные призы

    Одна из важных задач жителей квартир и частных домов — обеспечить себя и свою семью качественной питьевой водой и позаботиться тем самым о здоровье людей и долгом сроке службы бытовой техники и труб. В этом могут помочь искренние и правдивые отзывы профессионалов, работающих с системами для водоподготовки Viessmann.

    Компания запускает в социальных сетях акцию, призванную рассказать пользователям о системах повышения качества водопроводной и скважинной воды. Viessmann приглашает специалистов поделиться профессиональным опытом и сделать видеообзор на системы водоподготовки от Viessmann.

    В акции участвует вся линейка систем очистки Aquahome, специализированная серия устройств Aquamix-N, фильтр с многофункциональной загрузкой Aquacarbon, а также новый продукт Aquahome Duo — уникальная станция сочетающая в себе функции умягчения, фильтрации, высокую производительность и удобство использования.

    Условия участия просты:
    ✔ сделать видеообзор на одну из станций водоподготовки с от Viessmann. Обязательно с хэштегом;
    ✔ выложить пост с видеообзором на личной странице в одной из социальных сетей (VK, Facebook, Instagram) с хештегом #ЧистаяВодасВиссманн и #водоподготовка;
    ✔ страница в социальной сети должна быть открытая.

    Авторы, видеообзоры которых окажутся самыми информативными и креативными и займут призовые места, получат ценные подарки: набор профессиональных инструментов Milwaukee, увлажнитель воздуха BONECO, рюкзаки и худи.

    Акция будет проходить до 30 ноября 2021 года. Дополнительную информацию о ней можно найти на нашем официальном сайте https://www.viessmann.ru/.