подписка на электронный дайджест
         
Контакты +7 (812) 336-95-69
  • Сегодня, 23 апреля

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • «Теплосеть Санкт-Петербурга» проверила 100% учебных заведений перед началом отопительного сезона

    В рамках подготовки к новому учебному году и отопительному сезону 2021/2022 годов специалисты АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» проверили системы теплопотребления всех школ и дошкольных учебных заведений.

    На 30 августа 2021 года акты готовности получили 368 школ и 373 детских сада в 11 районах Санкт-Петербурга. 100-процентная готовность образовательных учреждений подтверждена в Центральном, Фрунзенском, Московском, Красногвардейском и Красносельском районах.

    В ходе гидравлических испытаний диагностику прошли все магистральные сети в зоне ответственности предприятия, обеспечивающие ГВС и теплом более 1,5 тысяч социальных объектов города.

    Кроме того, в августе полностью завершена реконструкция сетей у школы №537 по улице Костюшко в Московском районе.

    Всего инвестиционной программой общества на 2021 год предусмотрена модернизация тепловых сетей для 5 школ и 6 детских садов в Василеостровском, Невском, Красносельском и Фрунзенском районах, что позволит обеспечить надежное теплоснабжение потребителей и предотвращение возможных нештатных ситуаций на тепловых сетях, находящихся в том числе на территории учебных учреждений.