подписка на электронный дайджест
         
Контакты +7 (812) 336-95-69
  • Сегодня, 16 апреля

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • На Бухарестской улице Петербурга проводятся мероприятия по подключению к электрическим сетям

    Мероприятия по подключению к электрическим сетям проводятся вдоль магистрали от улицы Салова до Дунайского проспекта.

    Всего на местных проездах Бухарестской ул. установлено 196 светильников на 151 опоре. Для передачи электроэнергии проложено 876 м кабельной линии и более 6 км воздушной линии электропередач.

    Новый осветительный комплекс сделает светлее местные проезды в южной части города и обеспечит безопасное передвижение пешеходов и автотранспортных средств.

    Ориентировочное включение — декабрь 2021 г.

    Также в 2021 году во Фрунзенском районе в части парка Интернационалистов дополнительно установлено 74 светодиодных светильника на 37 опорах. Включение также запланировано на декабрь 2021 г.

    Работы по строительству наружного освещения ведутся на участке парка Героев-Пожарных. В рамках реализации проекта на территории части парка, граничащей с Бухарестской улицей, будет выполнен монтаж 119 опор наружного освещения с внедрением энергосберегающего и энергетически эффективного оборудования

    Функции заказчика по осуществлению строительно-монтажных работ выполняет подведомственное Комитету по энергетике и инженерному обеспечению СПб ГКУ «Управление заказчика».