подписка на электронный дайджест
         
Контакты +7 (812) 336-95-69
  • Сегодня, 17 апреля

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Новый сайт бренда HITACHI

    Интерфейс сайта позволяет легко сориентироваться в широком ассортименте и получить в интерактивном представлении полную информацию об особенностях, технологиях, преимуществах и технических характеристиках кондиционеров Hitachi.

    Четко структурированный Каталог c удобными фильтрами помогает быстро подобрать кондиционер Hitachi, подходящий именно вам.

    На странице О Hitachi собрана вся самая важная информация об истории компании Hitachi и её достижениях в области разработки и производства климатического оборудования.

    В разделе Поддержка потребители смогут найти всю необходимую информацию о сервисных центрах, а также смогут скачать документацию на выбранную модель. Загрузить документацию можно также прямо из карточки товара.

    В разделе Где купить размещен список авторизованных дилеров Hitachi. Благодаря автоматическому распознаванию геолокации посетителя сайта отображаются максимально удобные точки продаж.

    Страница Сотрудничество поможет потенциальным партнерам получить представление о климатическом оборудовании Hitachi, условиях сотрудничества и маркетинговой поддержке, а также оставить заявку.

    Находясь на любой странице сайта, можно скачать каталог Hitachi в PDF, а также перейти на канал YouTube или в аккаунт Instagram.