подписка на электронный дайджест
         
Контакты +7 (812) 336-95-69
  • Сегодня, 25 марта

      (Нет мероприятий)
  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Международная выставка оборудования и технологий для обустройства и эксплуатации парковочного пространства Parking Russia

    С 16 по 18 ноября в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» состоится Международная выставка оборудования и технологий для обустройства и эксплуатации парковочного пространства Parking Russia. Тренды отрасли, лидеры рынка, многочисленные бизнес-переговоры, интерактивные презентации и тест-драйвы продукции, мощнейшая деловая программа и многое другое ожидает специалистов индустрии паркинга на протяжении 3-х дней.

    Выставка Parking Russia – первая в России специализированная выставка оборудования и технологий для обустройства муниципального и коммерческого парковочного пространства. На стендах участников будут представлены парковочное оборудование, системы управления парковками, автоматизированные парковочные системы, зарядные станции для электротранспорта, а также программное обеспечение и услуги для обустройства и эксплуатации парковочного пространства. Выставка Parking Russia 2021 – значимое отраслевое событие, где определится курс на трансформацию парковочных пространств в инновационные паркинги завтрашнего дня.

    «Parking Russia – это та выставка, которую бизнес ждал, как минимум, последние 5 лет. Это отличная стартовая площадка, как для поставщиков, так и для инвесторов, чтобы задать друг другу волнующие вопросы, найти на них ответы и, как результат, популяризировать применение роботизированных парковочных технологий в современных градостроительных проектах.»

    Бобылева Юлия Сергеевна, Генеральный директор ООО «РусПаркинг»

    В выставке Parking Russia 2021 примут участие 49 компаний из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Зеленодольска (Республика Татарстан), Могилева (Республика Беларусь), Белгорода, Калуги, Ярославля, Екатеринбурга, Перми, Красноярска. Участники выставки – это ведущие производители и поставщики, среди которых CAME, АВТОМАТ-ПАРКИНГ, SKIDATA, Парковочные решения ISD, К2, RPS, VECTOR_AP, TAGRA, ГК-КОМПАНИ, М-Парк, ААМ СИСТЕМЗ, getPark, КС Аналитика, ФЕРРО-СТРОЙ, МОГИЛЕВЛИФТМАШ, BoxParking, Городская среда, Промэнерго, Технология ПК и многие другие.

    Центральным событием деловой программы выставки Parking Russia 2021 станет Конференция «Индустрия паркинга в России», где лидеры муниципального и частного парковочного сектора поделятся отраслевыми исследованиями и практической информацией, необходимой для решения актуальных проблем индустрии и консолидации усилий всех её игроков. Также в рамках деловой программы пройдут бизнес-сессии, посвященные наиболее важным вопросам развития парковочной индустрии России. Посещение узкоспециализированного отраслевого мероприятия позволит специалистам получить доступ к той стратегической информации, которая необходима для развития парковочного пространства муниципальных и коммерческих объектов. В работе Конференции и бизнес-сессий примут участие более 50 спикеров, партнерами деловой программы выступают компания «АСПА» и международный концерн Sika.

    Абсолютным приоритетом при проведении выставки Parking Russia 2021 является здоровье людей: сотрудников компаний-экспонентов, посетителей выставки, персонала и партнеров. При проведении выставки оргкомитет руководствуется актуальными рекомендациями Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

    Следующая выставка Parking Russia состоится 14-16 ноября 2022 года в ЦВК «Экспоцентр».