подписка на электронный дайджест
         
Контакты +7 (812) 336-95-69
  • Сегодня, 15 апреля

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Ремонт водопропускной трубы через реку Малая Смедова завершили в городском округе Кашира

    Благодаря нацпроекту «Безопасные качественные дороги» завершен ремонт на искусственном сооружении, расположенном на 5,8 км автодороги «М-6 «Каспий» — Большое Завалье» рядом с деревней Пчеловодное городского округа Кашира, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

    «В Кашире завершили ремонт водопропускной трубы через реку Малая Смедова. В ходе работ выполнена замена водопропускной трубы с устройством водоотводящей дамбы и очистных сооружений, укреплены обочины, откосы насыпи и дно кюветов. На участке дороги в границах ремонта заменено асфальтобетонное покрытие», — сказал министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.

    Выполненные работы обеспечили безопасный проезд для жителей деревни Пчеловодное, Завалье — 1 и Завалье — 2. По мосту ежедневно проезжает порядка 600 автомобилей к железнодорожной станции Пчеловодное и автодорогам М-4 «Дон» и Р-22 «Каспий».

    В Подмосковье продолжается плановый ремонт искусственных сооружений на региональной дорожной сети в Лотошинском, Раменском и Талдомском округах. Еще на чеырех объектах в Луховицах, Домодедове, Дмитрове и Раменском ведутся работы по капитальному ремонту, завершить которые планируется во II и III кварталах 2022 года.