подписка на электронный дайджест
         
Контакты +7 (812) 336-95-69
  • Сегодня, 16 апреля

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Uponor расширяет присутствие в Восточной Европе

    Европейское подразделение Uponor Building Solutions ускоряет свой рост: организация-эксперт по системам гигиеничного питьевого водоснабжения и энергоэффективным решениям для поверхностного отопления и охлаждения объявила о сделке по приобретению компании Capricorn S.A. со штаб-квартирой в г. Свебодзице, Польша, со штатом сотрудников около 400 человек.

    • Uponor Building Solutions ― Europe придерживается стратегии роста
    • Укрепление присутствия в Восточной Европе
    • Расширение ассортимента для систем поверхностного отопления и охлаждения Uponor, а также европейской монтажной сети для изделий заводской готовности

    С приобретением Capricorn компания Uponor Building Solutions ― Europe реализует еще одну стратегию роста, систематически расширяя свое присутствие в Восточной Европе.

    «Рынок Восточной Европы всегда был важен для Uponor», ― говорит Майкл Раутеркус, президент и генеральный директор корпорации Uponor.  Это приобретение является важным шагом в укреплении наших позиций в регионе».

    «Портфель продуктов Capricorn идеально дополняет наш ассортимент для поверхностного отопления и охлаждения. Кроме того, мы расширяем нашу европейскую сборочную сеть, чтобы удовлетворить растущий спрос на готовые решения», ― объясняет Карстен Хоппе, президент Building Solutions — Europe.

    Яцек Добровольский, вице-президент по продажам и маркетингу Building Solutions ― Europe в Восточной Европе, высоко оценивает доверительные переговоры с компанией Capricorn в лице Мацея Добровольского.

    «Мы действительно с нетерпением ждем возможности поприветствовать сотрудников Capricorn в Uponor и быстро учиться друг у друга».

    После того, как Capricorn станут частью Uponor, повседневная работа новых коллег в г. Свебодзице не изменится, так как компания продолжит работать с существующим персоналом.