подписка на электронный дайджест
         
Контакты +7 (812) 336-95-69
  • Сегодня, 18 апреля

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Сибирская строительная неделя

    Сибирская строительная неделя состоится с 1 по 4 февраля 2022 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» в новом формате: Международного ФОРУМА-ВЫСТАВКИ строительных, отделочных материалов, оборудования и инженерных систем. В деловой программе — совещания межрегионального уровня с федеральным участием, дискуссионные отраслевые площадки, мастер-классы и конкурсы для профессионалов.

    Форум «Сибирь 2030. Строим будущее», объединит актуальные темы в сфере землеустройства, проектирования, ЖКХ, цифровизации, ценообразования, кадрового обеспечения отрасли. В программе будут представлены лучшие технологии, практический опыт и тенденции от ведущих экспертов.

    В числе многих мероприятий форума запланированы:

    • Совещание министров строительства и ЖКХ по модернизации коммунальной инфраструктуры субъектов СФО и ДФО, с участием представителей федерального ведомства, которое позволит обозначить острые проблемы строительных и смежных компаний на самом высоком уровне.
    • Выездное пленарное заседание Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ по реализации национальных проектов в СФО. Здесь будут подведены промежуточные итоги и определены планы на перспективу.
    • Научно-практический семинар Министерства жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области с обсуждением лучших практик реализации Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории СФО.
    • HR-форум Сибири, Урала и Дальнего Востока «НА$ТРОЙ», где будут представлены тренды и практические кейсы по решению кадрового вопроса.
    • Ежегодный форум архитекторов, дизайнеров и урбанистов обозначит актуальные тенденции в градостроительстве, дизайне, урбанистике.
    • Фасадный турнир «СИБИРЬ-СФТК 2022» и Мастер-школа от лучших практиков-отделочников «Форум мастеров» позволят ознакомиться с самыми актуальными технологиями, техникой, материалами и решениями.
    • Конференция «Маркетинг и продажи» предоставит возможность повысить эффективность продвижения и продаж проектов в сфере строительства.
    • Заседание Отраслевого образовательного консорциума «Строительство и архитектура» будет посвящено внутриотраслевой специализации научно-исследовательской деятельности строительных вузов.
    • Старт II Всероссийского конкурса «Лидеры строительной отрасли» — открытого конкурса управленцев, среди представителей строительной отрасли, имеющих опыт работы в государственной или коммерческой организации строительной сферы на руководящих позициях различного уровня (директор компании, руководитель подразделения/направления, руководитель отдела, руководитель проекта).

    В форум-выставке примет участие более 300 ведущих компаний из России, Европы, Китая, Турции, Средней Азии занятых в строительной сфере, крупнейших производителей и поставщиков материалов и оборудования, проектные и изыскательские организации, строительные и инжиниринговые компании.

    Мы ожидаем, что за четыре дня работы  на площадке Siberian Building Week/Сибирской строительной недели побывает более 10 000  профессиональных посетителей из регионов СФО, ДФО и соседствующих с Сибирью стран СНГ.

    Сибирская строительная неделя традиционно станет местом встречи профессионалов, заинтересованных в диалоге и развитии как бизнес-проектов, так и отрасли в целом.

    Форум-выставка – это событие, которой пройдет в Новосибирске, городе, что много лет остается бессменным лидером по темпам ввода жилья в Сибирском федеральном округе и входит в российскую десятку городов-лидеров по строительству жилой недвижимости.

    Для того чтобы стать участником Сибирской строительной недели, достаточно оставить заявку на сайте. Для посещения выставки необходимо получить билет после регистрации сайте.

    Присоединяйтесь к нашей команде, будьте в эпицентре отраслевых событий и развивайте успешный бизнес вместе с нами!

    Организатор выставки: ООО «Центр Экспо»
    Телефон 8 (383) 363-00-63
    info@sibbuilding.ru

    sbweek.ru
    @
    siberian_building_week