подписка на электронный дайджест
         
Контакты +7 (812) 336-95-69
  • Сегодня, 22 марта

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Весенний форум ЖКХ состоится в марте

    Весенний форум ЖКХ и специализированные выставки «Благоустройство. Комфортная среда», «Инженерные системы. Светотехника» состоится в Уфе с 2  по 4 марта 2022  года.

    Мероприятие пройдет под эгидой Правительства РБ. Организаторами являются Министерство жилищно-коммунального хозяйства РБ, Башкирская выставочная компания.

    Площадка Весеннего форума ЖКХ — это эффективная коммуникационная бизнес-платформа для всестороннего экспертного обсуждения перспективных решений развития отрасли.

    Деловая программа

    Весенний форум ЖКХ – ежегодное мероприятие с участием знаковых фигур отрасли и лидеров мнений.

    В проекте программы Форума 2022 года — Пленарное заседание, отраслевые круглые столы, панельные секции, технические конференции по ключевым вопросам развития отрасли на ближайшие годы.

    Ежегодно в работе Форума принимают участие свыше 100 спикеров, представляющих федеральные и региональные отраслевые органы власти, отраслевые ассоциации и союзы.

    Форум 2022 года пройдет в современном формате с выступлением спикеров на площадке выставочного комплекса «ВДНХ-ЭКСПО», так и с включением по видеоконференцсвязи иногородних участников. У делегатов также будет возможность присутствовать лично или следить за ходом форума в режиме онлайн, так как мероприятия пройдут в гибридном формате.

    Выставки

    Экспозиции выставок «Благоустройство. Комфортная среда», «Инженерные системы. Светотехника» традиционно собирают ведущие компании этих направлений.

    На площадке выставки будут демонстрироваться новые материалы и технологии для благоустройства территорий – оборудование для спортивных и игровых площадок, современные виды уличного покрытия различного назначения, системы освещения, малые архитектурные формы – скамейки, урны, ограждения и многое другое.

    Отдельные разделы выставки представят инженерные системы и оборудование, а также технологии «Умный дом».

    Также, в выставках Весеннего форума ЖКХ принимают участие производители строительных материалов и технологий, чья продукция наиболее востребована коммунальными предприятиями — теплоизоляционные материалы и конструкции, производство асбестовых изделий и др.

     

    Итоги Форума и выставок 2021 года

    В экспозиции приняло участие 64  компании  из различных регионов России. Они представили отечественные и зарубежные торговые марки строительных и отделочных материалов, инструмента, оборудования, расходных и комплектующих изделий. Экспозицию посетили    ?     человек.

    В деловую программу 2021 года вошло 19 мероприятий с участием 100 спикеров и модераторов федерального и регионального уровней. Участие в работе форума приняло более 2500 делегатов.

     

    Приглашаем к участию в специализированных выставках и деловой программе Весеннего форума ЖКХ.

    Ждем в Уфе со 2 по 4 марта 2022 года!

     

    Все мероприятия пройдут с соблюдением всех мер безопасности, требований и рекомендаций Роспотребнадзора.