подписка на электронный дайджест
         
Контакты +7 (812) 336-95-69
  • Сегодня, 25 марта

      (Нет мероприятий)
  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • V Международная конференция для Заводов металлоконструкций, проектировщиков и подрядчиков

    4 и 5 марта 2022 года пройдет V Международная конференция для Заводов металлоконструкций, проектировщиков и подрядчиков в г. Сочи. Ассоциация развития стального строительства объявляет о начале регистрации на мероприятие и формировании пула докладчиков. Ознакомиться с условиями для участия в конференции можно на сайте АРСС по ссылке.

    Традиционно конференция будет состоять из деловой части в первый день конференции и тимбилдинга во второй. АРСС подготовила новый формат участия и новые возможности для участников конференции! Эксперты отрасли смогут больше времени уделить деловому общению друг с другом и получить обратную связь от докладчиков!

    Цифровизация станет неотъемлемой частью юбилейной конференции: онлайн опросы, голосования, круглые столы и много другое! Более того, мы поделимся результатами проделанной работы Ассоциацией в 2021 году по направлению взаимодействия с заводами металлоконструкциями и проектировщиками!

    Готовность участия в качестве спикеров уже подтвердили представители металлургических комбинатов ЕВРАЗ, ОМК, крупные EPC-подрядчики НИПИГАЗ, ГК Метпром, Роснефть, производители металлоконструкций Астрон Билдингс, EVRAZ Steel Buildings, разработчики ПО Лира Софт. Приглашены также к участию представители ФАУ ФЦС, ведущих научных институтов ЦНИИСК им.Кучеренко, ЦНИИПСК им.Мельникова, Федеральный Центр компетенций об эффективном управлении процессами на производстве и многие другие.

    Вопросы к обсуждению в 2022 году:

    1. Изменения в НТД, реализованные силами АРСС;
    2. Общение и обмен опытом участников отрасли;
    3. Проблематика в реализации проектов на металле, пути решения на примере конкретных кейсов;
    4. Будущее строительства на металле;
    5. Оптимизация затрат через развитие производства.

    Если у Вас возникнет необходимость разобраться в какой-либо интересующей теме глубже, получить больше информации или задать вопросы – пишите! Мы подберем экспертов и сформируем доклад по теме на конференции.

    Регистрируйтесь уже сейчас, чтобы мы были готовы принять всех желающих! Количество мест ограничено в связи с требованиями Роспотребнадзора.