подписка на электронный дайджест
         
Контакты +7 (812) 336-95-69
  • Сегодня, 20 апреля

      (Нет мероприятий)
  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Ведущие мировые производители оборудования для строительной промышленности на выставке RosBuild 2022 в рамках «Российской строительной недели»

    Отдельной экспозицией на выставке RosBuild 2022 будет представлена продукция производителей и поставщиков оборудования для производства стеновых строительных материалов. Экспозиция организована при содействии Ассоциации производителей керамических стеновых материалов (АПКСМ).

    Павильон №8, зал 2

    Экспозиция призвана помочь производителям строительных материалов в поиске современного и качественного оборудования. Производителям кирпича и керамики, безусловно, будет полезно познакомиться с предложениями ведущих мировых производителей станков и производственных линий.

    Широкий спектр новейшего оборудования и технологий для строительной промышленности, пожалуй, впервые будет представлен в таком объеме на российской выставке в постпандемийный период. Среди участников экспозиции такие компании, как BEDESCHI, BONGIOANNI MACCHINE, ESTEZO TRADE, MARCHELUZZO S.p.A., OFFICINE SMAC, ROTHO, SABO, TALLERES FELIPE VERDES, «ЛИНГЛ СЕРВИС», «ТОМСКИЕ ФИЛЬЕРЫ», «ХЕНДЛЕ-БРАУН» и другие.

    Потребность в приобретении современного оборудования для выпуска продукции, а также в обновлении основных фондов предприятий у производителей строительных материалов сегодня довольно высока. Поэтому появление такой площадки для обмена опытом, демонстрации последних достижений в сфере производства оборудования и модернизации предприятий позволит специалистам отрасли быть всегда в курсе последних новинок, что крайне необходимо для принятия стратегических решений. На выставке можно будет ознакомиться с полным каталогом продукции.

    Приглашаем всех специалистов отрасли посетить экспозицию производителей и поставщиков оборудования на выставке RosBuild 2022 в павильоне №8, зал 2!

    Примите участие в выставке RosBuild 2022!

    Зарегистрируйтесь и получите билет на сайте организатора!