подписка на электронный дайджест
         
Контакты +7 (812) 336-95-69
  • Сегодня, 16 апреля

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • «Теплосеть Санкт-Петербурга» приступила к новому этапу реконструкции сетей на Варшавской улице

    В рамках программы реконструкции распределительной сети «Варшавская» в Московском районе специалисты АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» приступили к новому этапу работ – монтажу 677 метров временного трубопровода, проходящего по Варшавской улице от Ленинского проспекта до Краснопутиловской улицы.

    В период до 17 марта 2022 года будет произведено переключение потребителей на сеть-дублер, которая обеспечит теплом и горячей водой жителей района на время перекладки основного трубопровода.

    Для обеспечения мер безопасности при проведении работ и свободного доступа специальной техники на объект будет частично ограничено движение для автомобильного транспорта в районе пересечения Ленинского проспекта и Варшавской улицы.

    Всего проектом реконструкции предусмотрена замена более 2 370 метров изношенных коммуникаций. Мероприятия значительно повысят надежность системы теплоснабжения для 88 зданий Московского района.

    Полная реконструкция тепловых сетей, с переключением с временного трубопровода на постоянную схему теплоснабжения, и восстановление благоустройства на территории объекта намечены на ноябрь 2022 года.