подписка на электронный дайджест
         
Контакты +7 (812) 336-95-69
  • Сегодня, 22 марта

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Стартовал конкурс рисунков «Мои родители – строители!»

    В Санкт-Петербурге в девятый раз стартовал конкурс детских рисунков «Мои родители  — строители!». Детский проект  приурочен к  профессиональному празднику День строителя и проводится  Союзом строительных объединений и организаций и Группой  «Эталон».

    К участию приглашаются дети младшего и среднего школьного возраста от 6 до 12 лет. Рисунки необходимо принести в дирекцию Союза по адресу Лермонтовский пр., дом 13, офис 113.

    Можно прислать отсканированное изображение на электронную почту ssoo_pr@mail.ru, с пометкой «День строителя. Конкурс детских рисунков».

    Обязательно указать имя, фамилию и возраст автора, а также оставить контактные данные родителей. Участие в конкурсе бесплатное.

    Работы принимаются до 30 апреля.

    Жюри определит победителей в 19 номинациях, авторов лучших рисунков  ожидают призы и подарки от Группы «Эталон»,  «ЛенОблСоюзСтрой», выставки «Ярмарка Недвижимости», Комитета по строительству и Комитета по охране памятников Санкт-Петербурга.

    Церемония награждения запланирована на 19 мая, она пройдет в Angry Birds парке. В церемонии обязательно примет участие символ компании «Эталон» — веселый Рыжий Кот!

    Дополнительную информацию можно получить по телефонам (812), 570-30-63, 714-23-81, по электронной почте ssoo_pr@mail.ru