подписка на электронный дайджест
         
Контакты +7 (812) 336-95-69
  • Сегодня, 22 марта

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • 35-я Юбилейная выставка «Загородный дом» на ВДНХ − пространство для широкого выбора готовых проектов домов, строительных и отделочных материалов

    С 7 по 10 апреля 2022 года в Москве на территории ВДНХ пройдет 35-я Юбилейная выставка загородных домов, инженерных систем и отделочных материалов «Загородный дом». Отечественные производители и поставщики в сфере загородного домостроения продемонстрируют разнообразный выбор продукции и материалов для строительства и обустройства Вашего загородного дома.

    Если вы уже строите или планируете строительство загородного дома, воспользуйтесь отличной возможностью в течении 4-х дней из первых уст узнать актуальную информацию по ценообразованию на рынке загородной недвижимости, строительных и отделочных материалов; соотношению цены и качества при выборе различных видов домов и материалов; рациональному планированию и оптимизации текущего проекта.

     

    Выставочная экспозиция

    Свыше 40 отечественных производителей и поставщиков ждут Вас на ВДНХ, где представят готовые проекты домов и образцы строительных и отделочных материалов, инженерных коммуникаций. Среди участников такие компании, как: DMITRY DOM, KZS, LUXER DESIGN, TASK ARCHITECTS, АЛЬФА-СТРОЙ, ДБК-ЭКО, ИНБРУС, ИНЖЕНЕРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, КОНЦЕПТ ТТК, МОССВАИ, ПОЖЗАЩИТА, ПСК ДОМ НА 5, РУССКАЯ ПАНЕЛЬ ГРУПП, СЕПТИК СМАРТ, СТУДИЯ АРХИТЕКТУРЫ И ДИЗАЙНА KUBIK, ТОПОЛ-ЭКО, ТОПСХАУС, ТУЛИКИВИ и многие другие.

    Партнёр выставки «Загородный дом» проект Open Village впервые примет участие с коллективным стендом игроков рынка ИЖС. Экспозиция объединит 9 компаний.
    7 производителей представят разнообразные материалы для стенового комплекта: СИП, рубленное бревно, клеёный брус, газобетонные блоки, керамзитовые блоки. Эти бренды давно зарекомендовали себя как надежные участники рынка домостроения: SIPWOOD, ДОМ ФОРЕСТ, ИНОБЛОК, БОРСТРОЙ, ГЛАВДАЧТРЕСТ, КСК ЦИВИЛЬ, YTONG. Одна из компаний коллективной экспозиции занимается ландшафтным дизайном и инженерными системами – ТЕРРИТОРИЯ ЗАГОРОДНОЙ ЖИЗНИ. МОСОБЛОКНО представит образцы окон ПВХ, варианты остекления веранд, входных порталов и витражей.

    Экспозиция выставки «Загородный дом» в апреле пополнится новыми участниками, среди которых 18 компаний: LUXURY SYSTEMS, АЙ-ТЕХПЛАСТ, АЛ-КО КОБЕР, АЛЬФА ЭНЕРГО, BASIS, БЕЛЫЙ ДОМ, ЛЕСОСКЛАД 24, МАССИВДОМ, МОСВОДОСТРОЙ, МОСОБЛОКНО, ТЕХНОЛОГИИ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫХ КОНСТРУКЦИЙ, ЦИВИЛЬ, БЕТОННЫЕ КОНСТРУКЦИИ и другие компании.

     

    Компания «Инженерное оборудование» представит на своём стенде автономные канализации собственного производства: септик «Тверь». Вот уже 30 лет команда проектирует, производит и монтирует очистные сооружения и насосные станции.

    Крупнейший производитель очистных сооружений группа компаний «Топол-Эко» представит на стенде автономные канализации, работающие по аэрационному принципу.

     

    Для вашей безопасности и комфорта «Технологии солнцезащитных конструкций» продемонстрируют стильные и в тоже время простые в эксплуатации роллетные системы, двери, ворота.

     

    Только современное оборудование и качественные материалы использует Завод «Моссваи» для производства железобетонных и винтовых свай, поэтому фундамент, произведённый на этом заводе, способен простоять десятилетия без капитального ремонта.

     

    Королёвский Завод Свай (KZS) на собственной производственной линии изготавливает винтовые сваи любой длины и конфигурации, металлоконструкции любой сложности под любые строения и типы грунта. Компания на стенде продемонстрирует полный спектр услуг: фундамент, септики и погреба, автоматику для ворот, домостроение, заборы и ворота, террасы и настилы.

     

    Теплые и надежные каркасные дома по финской технологии за 100 дней с экономией до 1 млн рублей Вы увидите на стенде компании «Дмитрий дом».

    Команда «Главдачтрест» подберет для Вас идеально подходящий по архитектуре и дизайну проект и построит загородный дом по выбранной Вами технологии.

    СК «МассивДом» предлагает комфортные и долговечные дома ручной рубки из Кирова, контролируя качество на всех этапах.

    «ТопсХаус» строит недорогие уютные домики, приступая к работе без предоплаты.

    Информация об участниках выставки доступна на сайте в разделе Список участников>>

     

    Активности на выставке «Загородный дом»

    Розыгрыш «Реализуй свою мечту»

    Проект «Мой гектар» в рамках выставки «Загородный дом» проведет розыгрыш земельного участка. Победитель розыгрыша «Реализуй свою мечту» получит 1 гектар земли в Тверской области, который можно использовать под организацию личных, садоводческих или фермерских хозяйств.  Условия участия в Розыгрыше.


    Программа лояльности «Друзья ВДНХ»

    Для участников и посетителей выставки «Загородный дом» действуют специальные предложения программы лояльности «Друзья ВДНХ» с 7 по 10 апреля 2022 г. По специальному промокоду ВДНХ дарит бонусы и скидки на посещение музеев, образовательных центров, ресторанов и кафе. Более подробную информацию об услугах и сервисах можно посмотреть здесь>>.

    Подберите все необходимое для строительства загородного дома на одной территории без утомительного поиска и получите ответы на волнующие вопросы от специалистов компаний-участников выставки «Загородный дом» с 7 по 10 апреля 2022 года на ВДНХ, Павильон 55.

     

    Для посещения выставки бесплатно необходимо получить электронный билет на сайте, указав промокод isgu22. Получите бесплатный электронный билет.