подписка на электронный дайджест
         
Контакты +7 (812) 336-95-69
  • Сегодня, 22 марта

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • MITEX — главная отраслевая выставка инструментов 2022

    C 8 по 11 ноября 2022 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» состоится 15-я Московская международная выставка инструментов, оборудования, технологий MITEX 2022, – центральное инструментальное событие России и стран СНГ.

    Сегодня, как никогда, деловые мероприятия становятся одним из важнейших инструментов для налаживания новых деловых отношений и поддержания уже наработанных связей. Участие и посещение MITEX 2022 дает возможность всем игрокам отрасли инструментов, оборудования и технологий правильно оценить перспективы собственного бизнеса, слабые и сильные стороны конкурентов и партнеров, найти новые направления развития компании и отказаться от того, что не актуально для клиентов.

    Наши участники – более 200 компаний из 11 страны мира, видят основную задачу работы на выставке в укреплении своих позиций на инструментальном рынке и поиске новых альянсов.

    Ежегодно MITEX собирает настоящую элиту мировой инструментальной промышленности. Свои стенды представляют такие лидеры отрасли как ИНТЕРСКОЛ, АО «ЗАВОД «ФИОЛЕНТ», A-iPower, Briggs&Stratton, Dantherm, KNIPEX-WERK, Kolner, Patriot, Positec Group, ПК Векпром, Лит Трейдинг, Майтол Рус, ОптПромТорг, ТМК ОптТорг, Северные стрелы, Ставр, Уралбензотех, Фелимакс, и другие компании.

    Экспозиционная часть MITEX дает посетителям возможность ознакомиться с оборудованием и инструментами, представленными в 27 тематических разделах выставки, в том числе, с – ручным электрифицированным и пневматическим, гидравлическим, абразивным, садово-парковым инструментом и садовым инвентарем, компрессорным и генераторным оборудованием, контрольно-измерительными и испытательными приборами, инструментами для обработки различных материалов. Более расширено будет представлен раздел сварочного оборудования и расходных материалов, масел и смазочных материалов для бензоинструмента, оборудования и инструмента для автосервисов и ремонтных мастерских.

    Помимо традиционных, будут представлены 3 новых раздела: крепеж и метизы, средства индивидуальной защиты и спецодежда, системы хранения и складирования.

    В 2022 году мы ожидаем расширения экспозиции «Сделано в России», демонстрирующей решения российских производителей. Непростая ситуация во всем мире является стимулом для российских производителей наращивать обороты производства и предлагать рынку новые идеи и интересные решения в рамках перенастройки производственной деятельности и выстраивания новых производственных и логистических цепочек.

    Мы активно сотрудничаем с постоянными партнёрами проекта и налаживаем новые деловые отношения.

     

    О том, как развивается российский рынок электроинструмента и средств малой механизации, ежегодно обсуждают на Конференции стратегического партнера выставки – Ассоциации РАТПЭ «Российский рынок электроинструмента и средств малой механизации. Состояние и перспективы», принять участие в которой может любой специалист отрасли.

    Ведущее российское PR-агентство TrendFoxмедиа-партнер MITEX 2022, будет освещать подготовку и проведение, а также актуальные новости на рынке инструментальной индустрии . Если вы готовы выходить в медиа и делиться планами по развитию, напишите на ask@trendfox.ru и наши партнеры свяжутся с вами.

    Подробнее о выставке можно узнать на официальном сайте www.mitexpo.ru.

    Ждем всех специалистов инструментальной отрасли с 8 по 11 ноября 2022 на MITEX 2022 в ЦВК «Экспоцентр» Павильоны 1 и Форум!