подписка на электронный дайджест
         
Контакты +7 (812) 336-95-69
  • Сегодня, 21 апреля

      (Нет мероприятий)
  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Чистая вода — жителям Красного Бора

    Леноблводоканал определил подрядчика по проектированию узла водопроводных сооружений с дополнительными резервуарами чистой воды в Тосненском районе — работы идут по федеральному проекту «Чистая вода» нацпроекта «Жилье и городская среда».

    В Красном Бору предусмотрено строительство двух резервуаров чистой воды, насосной станции II подъема плановой производительностью 1800 кубометров в сутки, сетей водоснабжения. Завершен конкурс и определена подрядная организация для выполнения проектно-изыскательных работ: инженерные изыскания, подготовка проектной и рабочей документации.

    «Это важный проект, который повысит надежность и качество водоснабжения жителей. Работы по выполнению комплексных инженерных изысканий для подготовки проектно-сметной документации уже начались», — отметил председатель комитета по ЖКХ Ленинградской области Александр Тимков.

    Леноблводоканал совместно с местной администрацией заблаговременно выбрали земельный участок для размещения объекта. Он сформирован, поставлен на кадастровый учет и передан предприятию по договору аренды.