подписка на электронный дайджест
         
Контакты +7 (812) 336-95-69
  • Сегодня, 22 марта

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • MITEX 2022: только здесь все актуальные производители и поставщики оборудования и инструмента

    Уважаемые коллеги! С 8 по 11 ноября 2022 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» пройдет центральное инструментальное событие России и стран СНГ – 15-я Московская международная выставка инструмента, оборудования и технологий MITEX.

    Особенностью юбилейной выставки 2022 года станет расширенный ассортимент инструмента для обработки различных видов материалов, сварки, сервисного обслуживания легковых автомобилей, спецтехники и промышленного оборудования в различных индустриальных сегментах: добывающей, лесной, строительной отраслях, общем и тяжелом машиностроении.

     

    10 причин зарегистрироваться (активная кнопка) на выставку прямо сейчас:

     

    • Элита инструментальной отрасли ежегодно собирается на площадке выставки для обмена опытом и обсуждения актуальных вопросов. В приоритете сегодня – установление новых деловых связей, знакомство с тенденциями и новинками рынка, расширение профессиональных знаний и навыков.

     

    • Среди участников выставки: CAIMAN, АО «Завод «ФИОЛЕНТ», КЛС-ТРЕЙД (торговая марка «ИНТЕРСКОЛ»), «ЛИТ Трейдинг», Patriot, ТМК ОптТорг, KOLNER, «СТАВР», Инструменты P.I.T. (ООО «Турбо-Тулс»), «Северные Стрелы», Российская производственная компания «КОРОНА», «ОптПромТорг», «УРАЛБЕНЗОТЕХ» и многие другие.

     

    • 27 тематических разделов, в числе которых ручной электрический и механический инструмент, оборудование для различных отраслей промышленности, строительства и ремонтных мастерских.

     

    • Инструмент для сервиса и ремонта промышленного оборудования – новый раздел этого года. Теперь производственные предприятия смогут решить свои задачи по обеспечению бесперебойной работы техники.

     

    • Премьеры этого сезона – продукция турецких компаний Civtec Cıvata и Kristal Kesici Aletler, признанных лидеров в области крепежа и керамического инструмента. Свою продукцию продемонстрирует и крупнейший производитель садовых и электроинструментов Villager из Сербии.

     

    • Импортозамещение. Эта тема будет представлена на стендах локальных производителей, среди которых производитель инструмента для дверного и мебельного ремесла FARIDKAMAL, а также «Слюдяная фабрика» – лидер по изготовлению электропаяльников в России.

     

    • Возможность встретиться с производителями и поставщиками и получить самые выгодные условия. Свое участие в MITEX 2022 сразу после выставки прошлого года подтвердили более 80% компаний.

     

    • В рамках деловой программы MITEX обсуждаются актуальные вопросы развития российского инструментального рынка и средств малой механизации. Для посетителей выставки проводятся мастер-классы и столярные шоу.

     

    • Свою историю выставка ведет с 1998 года и первые годы носила имя InterTOOL. Под современным названием MITEX – Moscow International Tool Expo – проходит с 2008 года. 52% из опрошенных в прошлом году посетителей выставки – посетили ее до 5 раз. Четверть опрошенных – от 5 до 10 выставок. Регулярные участники выставки – более 10 посещений – 9% респондентов. В 2021 году свою продукцию на выставке на площади в 12 500 м² представили более 200 компаний из 12 стран мира. За четыре дня ее посетили свыше 9000 специалистов. Рекордным по количеству участников стал 2019 год — 558 компаний из 21 страны, 22 000 посетителей, общая площадь выставки 22 100 м².

     

    Мы можем бесконечно говорить о том, почему каждому, кто связан с инструментом, необходимо с 8 по 11 ноября 2022 года быть в ЦВК «Экспоцентр». Но лучше один раз увидеть…

    Регистрируйтесь и до встречи 8-11 ноября 2022 года в ЦВК «Экспоцентр» на MITEX!