подписка на электронный дайджест
         
Контакты +7 (812) 336-95-69
  • Сегодня, 25 марта

      (Нет мероприятий)
  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Конференция по цифровизации проектирования и эксплуатации энергогенерирующих объектов «BIM and BЕM 2022 | ПРОМЫШЛЕННОСТЬ»

    Приглашаем специалистов принять участие в Конференции по цифровизации проектирования и эксплуатации энергогенерирующих объектов «BIM&BЕM 2022 | ПРОМЫШЛЕННОСТЬ». Мероприятие пройдет в рамках выставки  International Machinery Fair / Electro & Heat Generation 2022.

    Проведение конференции продиктовано глубокими изменениями в российской экономике и усложнением реализации намеченных ранее планов в области цифрового строительства энергогенерирующих объектов.

    Мероприятие проходит при официальной поддержке: НОТИМ, НОПРИЗ, и Университет Минстроя НИИСФ РААСН. Экспертную поддержку конференции оказывает Академия БИМ.

    Информационные партнеры мероприятия: Научно-технический журнал «Инженерные системы», Журнал «Строительная Орбита», Портал isicad.ru, Журнал «САПР и Графика», Агентство Новостей «Строительный Бизнес» и Отраслевой журнал Строительство».

    На предстоящем мероприятии специалисты расскажут о подходах к практическому решению задач по BIM-проектированию и эксплуатации энергогенерирующих объектов для промышленных предприятий различных отраслей в контексте непростой текущей ситуации на рынке цифрового строительства.

    В конференции в качестве спикеров примут участие ведущие эксперты по BIM и BEM-технологиям, представители профильных регулирующих структур и отраслевых объединений, представители компаний-поставщиков программного обеспечения, консалтинговых компаний.

    В числе посетителей — проектировщики, руководители проектных организаций и отделов, главные инженеры/энергетики промышленных предприятий, генерирующих и теплоснабжающих компаний, BIM-координаторы и менеджеры, другие специалисты.

     

    ОРГАНИЗАТОР конференции:

    Журнал С.О.К.

    Программа, заявки на участие и регистрация на конференцию >>>